Spiegel mit allegorischer Darstellung Frankreich um 1810. Holz, geschnitzt, stuckiert und vergoldet. Hochrechteckiger Rahmen, in den Ecken Rocaillezier, im Bogen Darstellung einer musizierenden Gesellschaft, gestuftes Gesims als Abschluss. Altrest. und Fassung erg. H. 91,5, B. 48 cm . Mirror with allegorical decoration. France circa 1810. Carved wood and gilt gesso. Old restoration and partially repainted.