SUITE DE TROIS FAUTEUILS A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XV
TRAVAIL PROVINCIAL
SUITE DE TROIS FAUTEUILS A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XV TRAVAIL PROVINCIAL En noyer mouluré et patiné, reposant sur des pieds cambrés, garniture de tapisserie en partie d'époque Louis XIV Hauteur: 93,5 cm. (36¾ in.), Largeur: 67 cm. (26 1/3 in.) (3)
TRAVAIL PROVINCIAL