VAN CLEEF & ARPELS BOITE A PILLULES En or jaune 18k (750), rectangulaire à sections oblongues, tissé à l'imitation de la vannerie Signé Van Cleef & Arpels 62860 Long. : 4 cm; larg. : 2,6 cm Poids brut : 21,51 g A 18K YELLOW GOLD PILL BOX, BY VAN CLEEF & ARPELS