Antiker Haarkamm im Originaletui 2. H. 19. Jh. Silber geprüft, teilvergoldet. Punze: K.B. Schauteil 8,5 x 4,7 cm. Kamm 6,5 x 5 cm. 38,2 g. Großer Kamm mit rankenverzierter, kronenartiger Montierung, besetzt mit Perlchen und Granaten. In schwarzem Etui mit silberner, gravierter Monogramm-Montierung H v R.