Béatrice DUVAL (1880-1973) BORD DE LA CURE, TRELIVALAIRE QUIMPERLE Huile sur papier contrecollésur carton signé en bas à gauche Hauteur : 31 Largeur : 23 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France Bibliographie : Françoise Delamarre-Tindy et Jean Selz, "Béatrice Duval", édition Vincent Buisson, 1990. Reproduit et répertorié sous le n°99