Beschreibung: Gaisser, Max1857 Augsburg - 1922 MünchenDas AusternfrühstückL. u. signiert. Öl auf Holz. 11,5 x 9,5 cm. - Rahmen min. besch. Signatur-Bez-Vorne: Öl/Holz Rahmen: 3 .schlagwort { color: #999; } .schlagwort:hover { text-decoration: none; }