FRANZÖSISCHER BILDPLASTIKER Tätig um 1900 SCHREITENDER LÖWE Bronze, dunkel patiniert, auf rechteckigem Marmorsockel (H. 2,5 cm). Ges.-H. 13, B. 28,5, T. 12 cm, Gew. ca. 4,95 kg. Part. Verlust der Patina und min. best..