Léon SPILLIAERT 1881- 1946 Danseuses - 1920 Aquarelle et mine de plomb sur papier Signé et daté en bas à droite "L.Spilliaert 1920" Hauteur : 35,50 Largeur : 25,50 cm Provenance : Collection Rolande et Roland Kluger Commentaire : Watercolor and pencil on paper ; signed and dated lower right