Willi Baumeister 1889 – Stuttgart – 1955 „LUTINS AU PRINTEMPS“ 1953. Farblithographie auf Velin. 50 x 36 cm (57 x 38,5 cm) (19 ⅝ x 14 ⅛ in. (22 ½ x 15 ⅛ in.)) Signiert. Spielmann/Baumeister 132. - Einer von 240 Abzügen. Guilde Internationale de la Gravure, Paris 1953. [3409