WILLI BAUMEISTER 1889 - Stuttgart - 1955: Lutins au Printemps. Frühlingskobolde. Farblithographie 1953. Spielmann/Baumeister 132, b. - Expl. 139/240. Signiert. Auf Marais-Vélin. 50,7 x 37,7 cm (Blatt 57 x 38 cm). Erschienen bei der „Guilde Internationale de la Gravure“. [ms]
Spielmann/Baumeister 132, b. -