Blech lithografiert, #10/6123, abnehmbares Dach mit Turm und Uhr, guter Zustand, nachgedunkelt, 28 x 23 x 24 cm (HxBxT) Bing train station, scale 0, lithographed tin, no. 10/6123, removable roof with tower and clock, good condition, paint darkened due to age