Auktion 141 KONVOLUT SPINELUHREN U.A. THOMAS BARKER - LONDON'
KONVOLUT SPINELUHREN U.A. THOMAS BARKER - LONDON' 18./19. Jh. Silber. 2-tlg. 1 x Wer bez. Th. Barker London, mit Übergehäuse, mit Silber-Uhrenkette. Läuft bei der Prüfung an. Schlüssel anbei. 1 x Wer bez. Furniss London. Verso aufgesetzter Kompass, handbemalt (nicht funktionstüchtig). Schlüssel anbei. Part. besch.